Служба поддержки "Систем электронных паспортов"

Часто задаваемые вопросы

4. Необходимо ли подавать данные в Системы электронных паспортов о транспортном средстве для экспорта в страны, не входящие в Евразийское экономическое сообщество (ЕАЭС)?
Последнее Обновление год назад

Такой необходимости нет.
В соответствии с пунктом 3 Порядка, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.09.2015 № 122 «Об утверждении Порядка функционирования систем электронных паспортов транспортных средств (электронных паспортов шасси транспортных средств) и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники», предусматривается оформление электронных паспортов в Системах электронных паспортов на транспортные средства, принадлежащие юридическим и физическим лицам, предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования и подлежащие государственной регистрации на территории Евразийское экономическое сообщество.

Пожалуйста, подождите!

Пожалуйста подождите... это не займёт много времени!